KWS
   
 

Contactos

Línea de consultas KWS: 0800-3333-KWS (597)

Responsable Área Comercial & Marketing

Función / Región  Contacto / Posición Celular / Teléfono E-Mail
Marketing      
Mercado y Precios Santiago Felizia 3515052276 santiago.felizia@kws.com
Producto y Comunicación Federico larrosa 2266485586 federico.larrosa@kws.com
       
Comerical      
Gerente Comercial Gonzalo Bravo 2266475871 gonzalo.bravo@kws.com
       
Ventas      
Gerencia Regional de Ventas Norte Leonardo Galli 3412775587 leonardo.galli@kws.com
       
REGIONAL LITORAL      
RTC CN Santa Fe Marcelo  Chiaraviglio 3426309394 agro@fibertel.com
RTC E Ríos Estelio Ludi 2266482941 estelio.ludi@kws.com
Uruguay (Exportación) Procampo 59826044241 info@procampouruguay.com
       
REGIONAL NORTE      
RTC Córdoba N 3 Nicolás Lista 3564510463 nlista.kws@gmail.com
RTC Córdoba N 2 Santiago Fregonese 3512191327 argensumos@gmail.com
RTC Córdoba N 1 Guillermo Daghero 3516335436 guillermodaghero.kws@gmail.com
RTC NOA NEA Open 3412775587 leonardo.galli@kws.com
       
REGIONAL NUCLEO      
RTC Núcleo N 1 Marcelo Del Barro 3412473326 marcelo.delbarro@kws.com
RTC Núcleo N 2 Claudia Bautista 3515156801 claudia.bautista@kws.com
RTC Núcleo N 3 Lucas Romero 3462577949 lucas.romero@kws.com
       
Gerencia Regional de Ventas Sur Ruben Allende 2494357423 ruben.allende@kws.com
       
REGIONAL OESTE      
RTC Córdoba S 1 Julián Bohano 3584361659 julian.bohano@kws.com
RTC Córdoba S 2 Juan Pablo Cagnolatti 3585045914 juanpablo.cagnolatti@kws.com
RTC Córdoba S 3 Gustavo Castro 3584434254 Carlosgustavocastro83@gmail.com
       
REGIONAL SUR      
RTC SE BsAs Carolina Giannettino 2235040989 carolina.giannettino@kws.com
RTC SO BsAs Alfonso Callegari 2923431177 alfonso.callegari@kws.com
RTC SO BsAs -  La Pampa Vanesa Poggio 2926450275 vanesa.poggio@kws.com
       
REGIONAL CENTRO      
RTC Nucleo S 1 Alfonso Litterio 2346410123 alfonso.litterio@kws.com
RTC Nucleo S 2 Juan Bauzer 2346551399 juan.bauzer@gmail.com
RTC Oeste Santiago Carreras 2392486846 santiago.carreras@kws.com
RTC NO BsAs - N La Pampa Hernán Lanzetti 3388679578 hernanlanzetti@gmail.com
       
Agroservice      
Coordinador de Agroservice Gastón Añez 2266495891 Gaston.Anez@kws.com
Representante de Agroservice Malcom Azcurra 2266538763 Malcom.Azcurra@kws.com
Representante de Agroservice Joaquin Kaspar 2266495878 Joaquin.Kaspar@kws.com
Representante de Agroservice Alejandro Ponso 3513451437 Alejandro.Ponso@kws.com
Representante de Agroservice Estefanía Algido 2396431292 Estefania.Algidocoletti@kws.com
Representante de Agroservice Mauricio Acosta 3496493240 mauricio.acosta@kws.com
 

 
KWS