KWS
   
 

Contactos

Línea de consultas KWS: 0800-3333-KWS (597)

Región / Función Contacto / Posición E-mail Celular / Teléfono

Oficina Central – Balcarce

Gonzalo Bravo / Gerente Comercial     gonzalo.bravo@kws.com  2266 15 475871 
Oficina Central Rubén Allende / Coordinador Nacional de Ventas ruben.allende@kws.com

249  15 4357423

Oficina Central Alfonso Callegari / Coordinador de Estrategia de Negocios

alfonso.callegari@kws.com

2923 15 431177

Ventas

Región / Función Contacto / Posición E-mail Celular / Teléfono 
Nucleo y Litoral Gaston Añez / Responsable de Servicio Técnico gaston.añez@kws.com 02266-15495891
Oeste de Buenos Aires y La Pampa Santiago Carreras / Representante Técnico Comercial santiago.carreras@kws.com 02392-15486846
Norte de Córdoba  Santiago Felizia / Representante Técnico Comercial santiago.felizia@kws.com 0351-155052276
Sur de Córdoba  Julián Bohano / Representante Técnico Comercial julian.bohano@kws.com 0358-154361659
Entre Ríos Estelio Ludi / Representante Técnico Comercial estelio.ludi@kws.com 02266- 15482941
Sudeste de Buenos Aires y Cuenca Carolina Giannettino / Representante Técnico Comercial carolina.giannettino@kws.com 0223-155040989
Nucleo Sur Juan Bauzer / Representante Técnico Comercial juan.bauzer@kws.com 02346-15551399
Centro Norte de Santa Fe Marcelo Chiaraviglio / Representante Técnico Comercial marcelo.chiaraviglio@kws.com 0342-156309394
NEA NOA Guillermo Martino / Representante Técnico Comercial guillermo.martino@kws.com 0351-156339379
Nucleo Norte Luis Maria Canullo / Representante Técnico Comercial luis.canullo@kws.com 0341-152473326

Servicio Técnico

Región / Función Contacto / Posición E-mail Celular / Teléfono 
Centro Norte de Santa Fe Pablo Lorenz / Asistente de Servicio Técnico  pablo.lorenz@kws.com 03496-15545981
Sudeste de Buenos Aires y Cuenca Joaquín Kaspar / Asistente de Servicio Técnico  joaquin.kaspar@kws.com 02266-15495878
Norte de Córdoba  Alejandro Ponso / Asistente de Servicio Técnico  alejandro.ponso@kws.com 0351-153451437
Nucleo Sur Alfonso Litterio / Asistente de Servicio Técnico  alfonso.litterio@kws.com 02346-15410123
Sudoeste de Buenos Aires y Patagonia Vanesa Poggio / Asistente de Servicio Técnico  vanesa.poggio@kws.com 02926-15402602
Sur de Córdoba  Juan Pablo Cagnolatti / Asistente de Servicio Técnico  juanpablo.cagnolatti@kws.com 0358-155045914
Nucleo Norte Claudia Bautista / Asistente de Servicio Técnico  claudia.bautista@kws.com 0351-155156801

Marketing

Oficina Central – Balcarce Gerardo Porta/ Analista de Marketing Gerardo.porta@kws.com 2266 15 495894

 

contactos argentinien

 

 

 

 
KWS